Список участников

Участник
1 Виноградова В. Архагельск, Школа Соловецких юнг, Учитель
2 Белова А. Архангельcк, МБОУ СШ №20, учитель информатики
3 Лукина В. Архангельск, ГАПОУ АО "Архангельский политехнический техникум", преподаватель информатики
4 Сокольникова Т. Архангельск, МБОУ «Светлозерская СШ», Учитель математики и информатики
5 Парфентьева Л. Архангельск, МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг, Учитель математики и информатики
6 Кукушкина К. Архангельск, МБОУ Гимназия 25, Учитель математики и информатики
7 Доманова М. Архангельск, МБОУ Гимназия №24, Учитель математики и информатики
8 Сокольникова Т. Архангельск, МБОУ ОШ №12, Учитель математики и информатики
9 Штанг Я. Архангельск, МБОУ СШ № 14, Учитель математики и информатики
10 Доманова М. Архангельск, МБОУ СШ № 36 им. Героя Советского Союза П. В. Усова, учитель математики
11 Дроздова А. Архангельск, МБОУ СШ №10, Учитель математики
12 Уродова Д. Архангельск, МБОУ СШ №17, Учитель математики
13 Попова Е. Архангельск, МБОУ СШ №20, Учитель математики и информатики
14 Илья С. Архангельск, МБОУ СШ №37, Учитель математики
15 Соболев И. Архангельск, МБОУ СШ №37, Учитель математики
16 Митюгова Н. Архангельск, МБОУ СШ №45, учитель информатики
17 Сокольникова Т. Архангельск, МБОУ СШ №50, Учитель математики и информатики
18 Иванов И. Архангельск, МБОУ № Тест, Учитель математики
19 Чеснокова В. Архангельская область Устьянский район п. Октябрьский, МБОУ ОСОШ №1, Учитель математики и информатики
20 Сокольникова Т. Архангельская область, посёлок Боброво, МБОУ Бобровская СШ, Учитель математики и информатики
21 Сокольникова Т. Архангельская область, посёлок Уйма, МБОУ Уемская СОШ, Учитель математики и информатики
22 Галаев И. Малгобек, ГБОУ СОШ №5, Учитель информатики
23 Волкова А. Нарьян-Мар, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», Учитель математики и информатики
24 Володина М. Нарьян-Мар, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», Учитель математики и информатики
25 Шестопалова А. П.Пинега, МБОУ " Пинежская средняя школа №117", Учитель математики и информатики
26 Мигунова М. Северодвинск, МАОУ "СОШ № 36", учитель информатики
27 Дружинина Л. Теребино, МБОУ "Угреньгская ОШ №10", учитель
28 Доманова М. п. Коноша, МБОУ "Коношская СШ им. Н.П.Лавёрова", учитель математики и информатики
29 Бобылева Е. рп.Обозерский, МБОУ «Обозерская школа № 1», Учитель математики и информатики